I PRODOTTI VERRANNO SPEDITI NELLA SETTIMANA DELL'ORDINE SOLO SE CONSEGNATI DAI CORRIERI ENTRO 24/48H

Ananas
Formato: 1 frutto circa 1200/1800 gr

Ananas

6,00
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: 1 frutto circa 1200/1800 gr
Arance Cal.8
Formato: al kg

Arance Cal.8

1,80
Prezzo al kg: 1,80 €
Formato vendita: Al kg
Banane
Formato: 500 g

Banane

1,30
Prezzo al kg: 2,60 €
Formato vendita: 500 g
Cassetta Mele Fuji
Formato: 10 kg

Cassetta Mele Fuji

16,00
Prezzo al kg: 1,60 €
Formato vendita: 10 Kg
Limoni Naturali
Formato: 500 g

Limoni Naturali

2,40
Prezzo al kg: 4,80 €
Formato vendita: 500 g
Mele Fuji
Formato: 500 g

Mele Fuji

1,80
Prezzo al kg: 3,60 €
Formato vendita: 500 g
Mele Golden Delicious Cal. 85/90
Formato: al kg

Mele Golden Delicious Cal. ...

1,80
Prezzo al kg: 1,80 €
Formato vendita: Al kg
Mele Golden Delicious Cal.70/75
Formato: al kg

Mele Golden Delicious Cal.7...

1,60
Prezzo al kg: 1,60 €
Formato vendita: Al kg
Mele Golden Delicious Melinda DOP
Formato: 500 g

Mele Golden Delicious Melin...

1,90
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: 500 g
Mele Granny Smith
Formato: al kg

Mele Granny Smith

3,80
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: Al kg
Mele Imperatore
Formato: al kg

Mele Imperatore

1,80
Prezzo al kg: 1,80 €
Formato vendita: Al kg
Mele ruggini
Formato: al kg

Mele ruggini

2,80
Prezzo al kg: 2,80 €
Formato vendita: Al kg
Mele Stark delicious
Formato: 500 g

Mele Stark delicious

1,80
Prezzo al kg: 3,60 €
Formato vendita: 500 g
Pere Abate
Formato: 500 g

Pere Abate

3,40
Prezzo al kg: 6,80 €
Formato vendita: 500 g
Pere Williams
Formato: 500 g

Pere Williams

2,80
Prezzo al kg: 5,60 €
Formato vendita: 500 g
Pompelmi Rosa
Formato: 500 g

Pompelmi Rosa

2,00
Prezzo al kg: 4,00 €
Formato vendita: 500 g
Uva Nera
Formato: 500 g

Uva Nera

4,20
Prezzo al kg: 8,40 €
Formato vendita: 500 g
Melograni
Formato: al kg

Melograni

2,95
Prezzo al kg: 2,95 €
Formato vendita: Al kg
Clementine senza semi Cal.2
Formato: 500 g

Clementine senza semi Cal.2

1,90
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: 500 g
Pere Decana
Formato: 500 g

Pere Decana

2,30
Prezzo al kg: 4,60 €
Formato vendita: 500 g
Mele Envy
Formato: 500 g

Mele Envy

2,20
Prezzo al kg: 4,40 €
Formato vendita: 500 g
Mele Annurca
Formato: 500 g

Mele Annurca

2,20
Prezzo al kg: 4,40 €
Formato vendita: 500 g
Mele Dessi
Formato: al kg

Mele Dessi

2,90
Prezzo al kg: 2,90 €
Formato vendita: Al kg
Mele Pink Lady
Formato: 500 g

Mele Pink Lady

2,30
Prezzo al kg: 4,60 €
Formato vendita: 500 g
Kiwi Italiani
Formato: 500 g

Kiwi Italiani

2,45
Prezzo al kg: 4,90 €
Formato vendita: 500 g
Limoni
Formato: 500 g

Limoni

1,80
Prezzo al kg: 3,60 €
Formato vendita: 500 g
Arance Cal. 6
Formato: al kg

Arance Cal. 6

2,80
Prezzo al kg: 2,80 €
Formato vendita: Al kg
Marroni 50-55
Formato: 500 g

Marroni 50-55

7,50
Prezzo al kg: 15,00 €
Formato vendita: 500 g
Kiwi Zespri SunGold
Formato: 500 g

Kiwi Zespri SunGold

5,50
Prezzo al kg: 11,00 €
Formato vendita: 500 g
Clementine senza semi Cal. 4
Formato: al kg

Clementine senza semi Cal. 4

1,98
Prezzo al kg: 1,98 €
Formato vendita: Al kg
Uva Bianca
Formato: 500 g

Uva Bianca

4,50
Prezzo al kg: 9,00 €
Formato vendita: 500 g
Uva Bianca Senza Semi
Formato: 500 g

Uva Bianca Senza Semi

7,50
Prezzo al kg: 15,00 €
Formato vendita: 500 g

Visualizzazione di 1-32 di 34 risultati

Apri chat
1
Bisogno di aiuto?
Benvenuto su Orto Pronto
Come possiamo aiutarti?