I PRODOTTI VERRANNO SPEDITI NELLA SETTIMANA DELL'ORDINE SOLO SE CONSEGNATI DAI CORRIERI ENTRO 24/48H

Albicocche
Formato: 500 g

Albicocche

4,50
Prezzo al kg: 9,00 €
Formato vendita: 500 g
Ananas Cal. 6
Formato: 1 frutto circa 1500/2000 gr

Ananas Cal. 6

7,20
Prezzo al kg: 4,20 €
Formato vendita: 1 frutto circa 1500/2000 gr
Arance Navel Cal. 8
Formato: al kg

Arance Navel Cal. 8

1,90
Prezzo al kg: 1,90 €
Formato vendita: Al kg
Banane
Formato: al kg

Banane

2,80
Prezzo al kg: 2,80 €
Formato vendita: Al kg
Banane Chiquita
Formato: al kg

Banane Chiquita

3,50
Prezzo al kg: 3,50 €
Formato vendita: Al kg
In offerta! Cassetta Frutta e Verdura Mista
Formato: 10 kg

Cassetta Frutta e Verdura M...

Il prezzo originale era: €59,80.Il prezzo attuale è: €49,90.
Formato vendita: 10 Kg
Kiwi Gold
Formato: 500 g

Kiwi Gold

6,00
Prezzo al kg: 12,00 €
Formato vendita: 500 g
Kiwi Hayward Zespri
Formato: 500 g

Kiwi Hayward Zespri

5,30
Prezzo al kg: 10,60 €
Formato vendita: 500 g
Kiwi Italiani
Formato: 500 g

Kiwi Italiani

2,80
Prezzo al kg: 5,60 €
Formato vendita: 500 g
Limoni
Formato: 500 g

Limoni

1,45
Prezzo al kg: 2,90 €
Formato vendita: 500 g
Limoni Foglia
Formato: 500 g

Limoni Foglia

3,20
Prezzo al kg: 6,40 €
Formato vendita: 500 g
Mele Fuji
Formato: 500 g

Mele Fuji

1,90
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: 500 g
Mele Golden
Formato: al kg

Mele Golden

1,80
Prezzo al kg: 1,80 €
Formato vendita: Al kg
Mele Golden Delicious
Formato: al kg

Mele Golden Delicious

2,50
Prezzo al kg: 2,50 €
Formato vendita: Al kg
Mele Golden Delicious Melinda
Formato: al kg

Mele Golden Delicious Melinda

3,80
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: Al kg
Mele Granny Smith
Formato: 500 g

Mele Granny Smith

1,80
Prezzo al kg: 3,60 €
Formato vendita: 500 g
Melone Retato
Formato: 1 frutto circa 1500gr

Melone Retato

5,80
Prezzo al kg: 3,87 €
Formato vendita: 1 frutto circa 1500gr
Mirtilli
Formato: confezione da 125gr

Mirtilli

5,00
Prezzo al kg: 40,00 €
Formato vendita: Confezione da 125gr
Nettarina Gialle Cal. 24
Formato: 500 g

Nettarina Gialle Cal. 24

4,50
Prezzo al kg: 9,00 €
Formato vendita: 500 g
Pere Abate
Formato: 500 g

Pere Abate

3,40
Prezzo al kg: 6,80 €
Formato vendita: 500 g
In offerta! Pere William Bianco
Formato: 500 g

Pere William Bianco

Il prezzo originale era: €2,75.Il prezzo attuale è: €1,90.
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: 500 g
Pesche Gialle
Formato: 500 g

Pesche Gialle

4,20
Prezzo al kg: 8,40 €
Formato vendita: 500 g
Pompelmi Rossi
Formato: al kg

Pompelmi Rossi

3,20
Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: Al kg
Uva Italiana
Formato: 500 g

Uva Italiana

4,80
Prezzo al kg: 9,60 €
Formato vendita: 500 g

Visualizzazione di 25 risultati