I PRODOTTI VERRANNO SPEDITI NELLA SETTIMANA DELL'ORDINE SOLO SE CONSEGNATI DAI CORRIERI ENTRO 24/48H

Arance Tarocco Cal. 8
Formato: al kg

Arance Tarocco Cal. 8

2,30
Prezzo al kg: 2,30 €
Formato vendita: Al kg
Alloro
Formato: 1 etto

Alloro

1,50
Prezzo al kg: 15,00 €
Formato vendita: 1 etto
Radicchio Rosso Tondo Chioggia
Formato: al kg

Radicchio Rosso Tondo Chioggia

2,80
Prezzo al kg: 2,80 €
Formato vendita: Al kg
Cavolfiore
Formato: 1 frutto circa 800/1200 gr

Cavolfiore

3,80
Prezzo al kg: 3,80 €
Formato vendita: 1 frutto circa 800/1200 gr
Farro
Formato: 500 g

Farro

2,50
Formato vendita: 500 g
Banane
Formato: 5 pezzi

Banane

2,00
Prezzo al kg: 1,80 €
Formato vendita: 5 Pezzi
Pere Abate
Formato: 500 g

Pere Abate

2,30
Prezzo al kg: 4,60 €
Formato vendita: 500 g
Mele Golden Cal. 80/85
Formato: al kg

Mele Golden Cal. 80/85

1,80
Prezzo al kg: 1,80 €
Formato vendita: Al kg
Clementine senza semi Cal.2
Formato: al kg

Clementine senza semi Cal.2

3,20
Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: Al kg
Pere Decana
Formato: 500 g

Pere Decana

2,80
Prezzo al kg: 5,60 €
Formato vendita: 500 g
Kiwi Zespri
Formato: 500 g

Kiwi Zespri

3,80
Prezzo al kg: 7,60 €
Formato vendita: 500 g
Mele Imperatore
Formato: al kg

Mele Imperatore

1,60
Prezzo al kg: 1,60 €
Formato vendita: Al kg
Mele Envy
Formato: 500 g

Mele Envy

2,10
Prezzo al kg: 4,20 €
Formato vendita: 500 g
Banane Chiquita
Formato: al kg

Banane Chiquita

2,99
Prezzo al kg: 2,99 €
Formato vendita: Al kg
Ananas
Formato: 1 frutto circa 1500/2000 gr

Ananas

4,50
Prezzo al kg: 2,25 €
Formato vendita: 1 frutto circa 1500/2000 gr
Mele Annurca
Formato: al kg

Mele Annurca

3,20
Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: Al kg
Mele Dessi
Formato: al kg

Mele Dessi

3,20
Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: Al kg
Orzo
Formato: 500 g

Orzo

2,50
Formato vendita: 500 g
Pinoli
Formato: 20 g

Pinoli

4,00
Formato vendita: 20 g
Rosmarino
Formato: 1 etto

Rosmarino

1,50
Prezzo al kg: 15,00 €
Formato vendita: 1 etto
Salvia
Formato: 1 etto

Salvia

1,50
Prezzo al kg: 15,00 €
Formato vendita: 1 etto
Mele Golden Cal.70/75
Formato: al kg

Mele Golden Cal.70/75

1,35
Prezzo al kg: 1,35 €
Formato vendita: Al kg
Pompelmi Rosa 3 PZ
Formato: 3 pezzi circa 1000 gr

Pompelmi Rosa 3 PZ

2,50
Prezzo al kg: 2,50 €
Formato vendita: 3 pezzi circa 1000 gr
Mirtilli
Formato: cestino

Mirtilli

4,00
Formato vendita: Cestino
Noci
Formato: 500 g

Noci

4,90
Prezzo al kg: 9,80 €
Formato vendita: 500 g
Radicchio Rosso Lungo Fino Treviso Tardivo
Formato: 500 g

Radicchio Rosso Lungo Fino ...

3,20
Prezzo al kg: 6,40 €
Formato vendita: 500 g
Finocchi
Formato: al kg

Finocchi

3,20
Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: Al kg

Visualizzazione di 1-32 di 122 risultati

Apri chat
1
Bisogno di aiuto?
Benvenuto su Orto Pronto
Come possiamo aiutarti?